Аренда мебели для мероприятий в Москве

Диалог на языке искусства

Специалисты компании «Grande Festa» были приглашены для обеспечения необходимой банкетной мебелью и текстилем важного события «Россия – Грузия». Диалог на языке искусства», состоявшегося 11 апреля в конференц-зале Третьяковской галереи. Мероприятие было организованно по инициативе Благотворительного фонда им. П.М. Третьякова (Москва) и Международного фонда искусства и межкультурного диалога (Тбилиси). Поводом для встречи стал выход в свет специального номера журнала "Русское искусство" (I/2013), который посвящён художественным связям двух стран. Гостей вечера приветствовали представитель президента по международному культурному сотрудничеству М.Е. Швыдкой и генеральный директор Третьяковской галереи И.В. Лебедева. Официальные выступления деятелей культуры России и Грузии продолжила культурная программа.

В этот день мы предоставили в аренду 10 круглых столов диаметром 150 см., оформив их специальным текстилем, который подчёркивал статус мероприятия. Столы были красиво накрыты белыми круглыми и прямоугольными скатертями, фуршетной юбкой.

Очень приятно, что мы смогли помочь организовать встречу представителей культурного сообщества России и Грузии на достойном уровне.