Аренда мебели для мероприятий в Москве

Каток в г. Солнечногорск

Команда «Grande Festa» уже не раз предоставляет своё оборудование для организации катка. Тем не менее, к каждому новому заказу мы относимся с полной серьёзностью и вниманием. Так и в этот раз, когда 30 января нам было необходимо помочь организовать каток в г. Солнечногорск, мы выложились по максимуму.

Профессиональная монтажная бригада не замедляя выехала на место, быстро и качественно установила пять шатров серии «Пагода» разных размеров: площадь трёх из них составил 25 кв. м., а двух других 9 кв. м.

Для проходившего здесь события также понадобилось наличие удобных посадочных мест, о которых позаботились менеджеры нашей компании. Всего было доставлено 40 стульев серии «Селена», каждый из которых был покрыт торжественным чехлом и два круглых стола диаметром 180 см были украшенны нарядными скатертями.

Конечно же, это зимнее мероприятие не могло обойтись и без обогревателей. На этот раз комфортную температуру обеспечили 4 газовых «Солярис».

Сотрудники компании «Grande Festa» профессионально подготовили доставку и установку оборудования, за что получили слова благодарности и признательность от всех организаторов.