Аренда мебели для мероприятий в Москве

Наше оборудование на Воробьёвых горах

20 января на Воробьёвых горах состоялось крупное мероприятие. Компания «Grande Festa» была выбрана поставщиком оборудования для этого события. Опытная монтажная бригада выехала на место проведения праздничной программы заранее. Специалисты установили 2 купольных шатра размером 3м х 3м. Один из них был укомплектован полом, дверью световым оборудованием. Тепло обеспечивали  4 установленных инфракрасных обогревателя.

Неподалёку от них расположились павильоны размером 5м х 10м. В комплектацию одного из них также входили напольное покрытие, свет и дверь. Для обогрева площади 50 кв. м. понадобилось 6 инфракрасных обогревателей. Возведенный шатер площадью 5м х 20м был укомплектован полом, светом и 3 дверьми. Для работы отдельного помещения был выбран еще один, размером 3м х 6м. Дополнительно к тентовым конструкциям менеджеры компании «Grande Festa» предоставили в аренду 15 ширм и 4 нагревателя «Бетокс».


Оборудование компании «Grande Festa» работало на Воробьёвых горах с 21 по 25 января. За это время прошла масса концертных мероприятий. Качественное и безопасное оснащение обеспечило успех и достойный уровень проведения.