Аренда мебели для мероприятий в Москве

Неделя моды в Москве

С 27 марта по 1 апреля в Гостином состоялась Неделя моды в Москве. Организатором мероприятия стала Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте. Компания «Grande Festa» обеспечила крупнейшее событие российской модной индустрии удобными и комфортными стульями «Селена». Общее количество составило 1350 штук. Аренда шатров на мероприятиях в таком формате была бы кстати.

Любители моды, расположившись на мягких сиденьях, смогли насладиться коллекциями сезона "осень-зима" более трёх десятков кутюрье. Среди них как именитые дизайнеры, так и новички модной индустрии. Премьерой шестидневного фэшн - марафана стал показ коллекции Валентина Юдашкина. Судя по ней, модными цветами и оттенками зимнего сезона станут белый, серебристый, дымчатый, голубой и золотистый. Легенда российской моды - показал одно из самых красивых времён года в виде утончённых нарядов из благородной шерсти, крепа, многослойного шифона, сочетающегося с кашемиром, шёлком и кружевом.

Свои новые коллекции так же представили Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Сергей Сысоев, Елена Васильева, Маша Цигаль, Илья Шиян, Алина Асси, Игорь Гуляев, Александра Серова, Лиза Романюк, Анна Диречина, Наталья Колыхалова, Елена Теплицкая, Александра Казакова и многие другие.