Аренда мебели для мероприятий в Москве

Оборудование на лыжероллерной трассе Ларисы Лазутиной

Совсем недалеко от Москвы, на территории Пушкинского леса чуть севернее Одинцово есть шикарное место для прогулок на велосипеде, роликах или лыжах - Одинцовская лыжероллерная трасса. В народе ее называют «Лазутинской» по фамилии известной лыжницы Ларисы Лазутиной, которая явилась инициатором строительства. Компания «Grande Festa» уже не единожды предоставляет необходимое оборудование.

На это раз мы выступили техническим партнёром мероприятия, которое проходило здесь 31 декабря. Монтажная бригада установили здесь несколько тентовых конструкций. Быстро и качественно было возведено 7 шатров "Пагода" размером 3м х 3м. Отдельно был возведён еще один, размером 5м х 5м.

А в феврале мы снова, дважды выступали техническими подрядчиками. 3 числа установили тент площадью 100 кв.м. Соблюдая все технику безопасности, укомплектовали шатёр полом, изготовленным из брус-ламинированной фанеры. Для комфорта и удобства участников пол был покрыт за ранее подготовленным ковролином. Зона входа была дополнена пластиковой дверью. Тепло и уют создали световое и климатическое оборудование. Дизельный обогреватель непрямого нагрева «Betox» обеспечил постоянную комфортную температуру для вех присутствующих.

По желанию организаторов мероприятия,  установили в тентовом павильоне прямоугольные столы, украшенные белоснежными скатертями и нарядными юбками. Стулья «Селена», также предоставленны нами. Вся мебель прекрасно вписалась в банкетную зону.

22 февраля на этой же территории монтажная бригада компании «Grande Festa» вновь установила здесь свою конструкцию. В этот раз его площадь составила 25 кв. м. Шатёр «Пагода» был укомплектован полом, ковролином. Для обогрева он был оборудован электрогазовой пушкой. А прямоугольные столы компании «Grande Festa» стали незаменимой частью атрибутики мероприятий, которые проходили на лыжероллерной трассе Ларисы Лазутиной.

Очередной заказ поступил 6 марта.  Мы смонтировали здесь два тента размером 5м х 5м.  Так же дополнительно установлены 2 шатра Пагода размером 3м х 3м. Общая площадь установленных павильонов составила 68 кв. м.  

Наша команда со всей ответственностью и профессионализмом выполнила свою работу. Все прошло на достойном уровне.