Аренда мебели для мероприятий в Москве

Парк – отель «Олимпиец» - постоянный партнёр

Являясь постоянным партнёром парк – отеля «Олимпиец», компания «Grande Festа» очередной раз выехала к ним на территорию 24 июля для организации мероприятия. Нашим клиентам понадобилось большое количество мебели в аренду и тентовых конструкций для встречи гостей на достойном уровне. Благодаря широкому выбору ассортимента организаторы мероприятия с лёгкостью справились со своей задачей по размещению гостей. 10 белоснежных шатров серии «Пагода» площадью 16 кв. м. прекрасно вписались в общий интерьер парк-отеля, казалось, что они всегда здесь стояли. 

Тентовые павильоны были установлены нашими менеджерами на указанной территории надёжно и быстро, с соблюдением всех правил безопасности. Напольные зеркала и бескаркасные кресла создали атмосферу уюта и гостеприимства. Шезлонги, диваны и пластиковые столы и стулья – обеспечили всех гостей комфортными местами для отдыха.

Быстрая и слаженная работа специалистов компании «Grande Festа» в очередной раз подтвердила профессионализм и качество работы сотрудников. А слова благодарности наших клиентов и дальнейшее продолжение сотрудничества являются для нас самой большой наградой.