Аренда мебели для мероприятий в Москве

Шатры «Grande Festa» на Масленичных гуляниях

На первых весенних выходных гости и жители столицы провожали зиму. Масленичные гуляния проходили на многих площадках Москвы. Компания «Grande Festa» предоставила в аренду своё оборудование для успешного проведения этих мероприятий. Так 1 марта на Центральной площади перед Центром культуры и спорта «Ватутинки» монтажная бригада установила тентовые конструкции общей площадью 18 кв. м. Это были 2 шатра «Пагода», размер каждого из которых составил 3м х 3м. Для обеспечения комфортной температуры менеджеры  оборудовали площадку обогревателями «Солярис». Отличительной особенностью этого вида является его предназначение для создания комфортной температуры на открытых площадях. Инфракрасное излучение нагревает не воздух, а предметы и людей в радиусе действия инфракрасных волн.

В этот же день на территории парка Горького были установлены 4 шатра «Пагода» 3м х 3м. Общая площадь тентовых конструкций составила 36 кв. м. Для создания комфортных климатических условий, также как и перед Центром культуры и спорта «Ватутинки», использовались обогреватели. Вопросы, связанные с обеспечением желающих гостей праздника сидячими местами, были решены с помощью предоставленных в аренду компанией «Grande Festa» пластиковых стульев. Их общее количество составило 50 шт.

Гостей Праздника ждали масленичные игры и забавы, ярмарка народных промыслов, ну и конечно традиционные блины с чаем. Менеджеры оборудовали площадки на профессиональном уровне, что обеспечило успех проведения масленичных гуляний на центральной площади перед Центром культуры и спорта «Ватутинки» и на территории парка Горького.