Аренда мебели для мероприятий в Москве

Шатры компании на территории усадьбы «Коломенское»

Коломенское – идеальное место для летнего отдыха в черте города вместе с компанией «Grande Festa». Со 2 по 5 июля для гостей усадьбы мы предоставили ряд тентовых конструкций. Традиционно было установлено большое количество типа "Пагода". Монтажная бригада нашей компании смонтировала 38 павильонов этой серии размером 3м х 3м. Неподалёку расположились еще 8 формата 5м х 5м с пикообразной крышей. Дополнительно к этой серии шатров компания «Grande Festa» предоставила систему полов.

Важными для мероприятия выступили тенты 10м х 10м и 10м х 40м. Кроме того, на территории усадьбы было размещено шесть конструкций размером 65 кв. м. Общая площадь установленных в начале июля на территории усадьбы сооружений составила 1812 кв. м.

18 июля опытная монтажная команда профессионалов вновь смонтировала здесь свой шатёр «Звезда», ставший неотъемлемой частью проходившего в это время мероприятия. Конструкции компании «Grande Festa» - отличный вариант для организации небольших зон, например, кейтеринга, КПП, информационных стоек, кафе и т.д. Красивые, компактные, легкие в установке, павильоны "Пагода" и тенты прекрасно вписываются в природный ландшафт и подходят для мероприятий на открытом воздухе. Они могут комплетоваться стенами с окнами и без, деревянным полом, ковролином. алюминиево-стеклянными дверьми, системами освещения и кондиционирования.