Аренда мебели для мероприятий в Москве

Свадебное торжество в тентовом помещении компании «Grande Festa»

27 августа состоялось празднование одного из самых главных праздников в жизни человека – рождение семьи. Молодожены решили организовать торжество с помощью тентовых конструкций компании «Grande Festa». Опытная команда наших специалистов с удовольствием пришла к ним на помощь.

В указанные заранее сроки монтажная бригада установила элегантный и торжественный шатер шестигранной формы размером 65 кв.м. Наш тент из белого полотна отлично подошёл для проведения праздничного мероприятия, подчёркивая романтичность и торжественность события. Он был оборудован системой полов и освещением. Для увеличения площади был соединён с конструкцией линейки «Пагода» размером 25 кв. м. Рядом с тентом расположились еще два шатра. По совету менеджеров компании «Grande Festa» это были нарядный четырехгранник размером 25 кв. м. и небольшой шестигранник площадью 23 кв.м.

Комфортная температура была создана благодаря предоставленным в аренду газовым обогревателям "Грибы". 5 генераторов на 10 кВт обеспечили бесперебойную работу электричества на протяжении всего праздника.

Мы рады, что смогли создать комфортные условия и праздничное настроение для гостей и молодожёнов! Если вас интересует аренда шатров для свадьбы, позвоните нам и мы поможем Вам с выбором необходимого для Вашего мероприятия оборудования!