Аренда мебели для мероприятий в Москве

Тентовые конструкции компании «Grande Festa» в г. Тула.

Вот уже на протяжении нескольких лет компания «Grande Festa» устанавливает тентовые конструкции для мероприятий самого различного уровня и масштаба. Специалисты  профессионально и ответственно подходят к исполнению каждого заказа. Выполняя поставленные задачи качественно, мы гордимся тем, что Клиенты остаются с нами и доверяют на протяжении многих лет.

24 октября тентовые конструкции были установлены на территории Оружейного завода в г. Тула. Наши партнеры остановили свой выбор на тентовой конструкции «Пагода». Опытная монтажная бригада Grande Festa установила семь шатров этой серии размером 5х5 метров. Функциональность каждого из них была использована в полном объеме. Один павильон был задействован для зоны кайтеринга и расположился прямо перед входом. Следующие шесть были возведены внутри цеха. Все тентовые конструкции были оснащены синим ковролином.

Для создания и поддержания теплой температуры во время проведения мероприятия мы сдали в аренду заправленные газовые обогреватели. Это оборудование абсолютно безопасно в эксплуатации, сертифицировано по стандартам России и ЕС.

Для удобства размещения гостей были предоставлены диваны, обтянутые белыми чехлами. Установленные прямоугольные столы диаметром 75х180 см также оказались незаменимым атрибутом мероприятия.

Нам по силам любой масштаб, любой бюджет, любая площадка! Звоните и специалисты компании «Grande Festa» проконсультируют Вас!