Аренда мебели для мероприятий в Москве

Церемония награждения премией RU.ТV

Компания «Grande Festa» предоставила серию тентовых конструкций «Пагода» для обеспечения гримёрками грандиозного события – церемония награждения премией RU.ТV, которая проходила 25 мая. Наши специалисты установили 7 шатров размером 5х5 и 3х3, каждый из которых был укомплектован полом.

Церемония награждения самых лучших музыкантов и артистов, звёзд первой величины и новых талантливых исполнителей по версии телевизионного канала RU.TV состоялась на сцене московского Крокус Сити. В этом году Русская Музыкальная Премия выдавалась в более десяти номинациях. Это событие с нетерпением ждали миллионы зрителей, весь столичный бомонд и известнейшие музыкальные критики.

Гости яркого шоу могли наблюдать как возле красной дорожки останавливались шикарные автомобили, из которых выходили под вспышками любопытных фотокамер звезды и известные личности в модных платьях и костюмах, сверкая дорогими украшениями. Неожиданный сценарий, которым так умеет удивлять телеканал RU.ТV, фееричные выступления популярных и любимых зрителями артистов, а также искромётные шутки знаменитых ведущих – сделали праздник незабываемым для каждого присутствующего.

Мы от всей души поздравляем участников и победителей и желаем ещё больше интересных и качественных проектов в новом году! А со своей стороны, мы будем рады помочь в их воплощении!