Аренда мебели для мероприятий в Москве

В спортивном комплексе «Арена-Истра» возведен тент компании «Grande Festa»

Спортивный комплекс «Арена-Истра», расположенный в г.Истра встречал на свой территории жителей города. Для проведения мероприятия на достойном уровне организаторы приняли решение установить тентовую конструкцию. Учитывая особенности события и количество приглашённых на гостей, менеджеры компании «Grande Festa» посоветовали установить тент размером 10м х 40м.

Всё было запланировано на 21 августа. Опытная монтажная бригада компании «Grande Festa» прибыла на указанное место в срок. Быстро и качественно, учитывая все нюансы, смонтировала тентовую конструкцию общей площадью 400 кв. м. Для размещения людей наши специалисты взяли на себя все хлопоты по доставке и установке внутри пластиковой мебели. В общей сложности было принято предоставить 60 пластиковых столов и 360 стульев.

Аренда шатров или тентов в компании «Grande Festa» - практичный выход для проведения запланированного мероприятия. А профессиональная техническая поддержка подарит организаторам любого события ощущение безопасности и надёжности.