Аренда мебели для мероприятий в Москве

Весенний праздник «SKODA WEEKEND. Пора на дачу!»

17 и 18 мая дилерский центр Автопорт превратился в цветущий сад и гостеприимный дом. Клиентское мероприятие «Skoda Weekend» собрало своих друзей в атмосфере уютной ретро-дачи. Компания «Grande Festa» предоставила для проведения коктейльные столы.

Оригинальная программа активностей никого не оставила равнодушным: садовый фестиваль при входе в ДЦ, мастер-классы по посадке растений и приготовлению популярнейшего летнего блюда — окрошки, конкурсы и игры, традиционный дачный шашлык, чаепитие у самовара. На центральных местах шоу-рума были представлены автомобили Skoda декорированные в стилистике дачного отдыха. Гости праздника смогли еще раз убедиться насколько комфортные и вместительны эти автомобили для поездок на природу всей семьей или большой компанией. Кроме того, весь модельный ряд Skoda был доступен для тест-драйва. Специальная программа была подготовлена и для детей — шоу мыльных пузырей, игры с веселым клоуном, настольные игры и подарки.

Grande Festa уже не в первый раз предоставляет в аренду свою мебель компании «Skoda». Мы благодарны организаторам мероприятия за оказанное доверие.